0

Обновления и чистки ТОП Базы идут постоянно и регулярно. И подумалось мне, что я не отображаю их на сайте, и последние новости на сайте были в конце 2015 года, и посетители могут подумать, что я забросила проект. Нет, совершенно не забросила, а наоборот. Вместе с помощниками постоянно активно вручную чищу базу и просматриваем мы тысячи сайтов в месяц. А также пополняю новыми качественными сайтами.

 
Так, за прошлую неделю ТОП База была почищена примерно на 400 сайтов (для этого просмотрены около 4 тыс.) и был существенно пополнены и почищены "Зоо, животные природа" и "Дом, семья, женские", а также были хорошо пополнены русскоязычные и англоязычные соцсети.

Социальные сети бывают не только как Одноклассники или Вконтакте, также есть большое количество тематических или региональных соцсетей и блоговых систем. И большинство из них - открытые площадки, информация на которых доступна без авторизации и для людей, и для поисковых систем.

Кстати, по этим соцсетям, у меня есть такое вот подробное руководство - "Как размещаться в социальных сетях и блоговых системах"

 
Вот как это выглядит в программе Allsubmitter после импорта базы "Соцсети и блоговые системы" (а также база поставляется в формате TXT для ручной работы):

Скриншот в программе Allsubmitter после импорта базы Соцсети и блоговые системы

 

А также, рекомендую, смотрите одну из моих недавних полезных статей:

"13 самых частых вопросов по самостоятельному бесплатному продвижению. Ответы"

Также читайте вот эту важную статью - "Как и где бесплатно продвигать сайт, чтобы получить максимум результата. Используем весь потенциал ТОП Базы"

 
Пополнение ТОП базы июль 2016